DIRECCION PARA CORRESPONDENCIA

Dirección disponible a partir de Noviembre 2019 4a. Avenida 12-20 Calle Santa Luisa, Zona 16, Acatan, Santa Rosita. Guatemala, Guatemala. Código Postal 01016.

TEMAS REGIONALES

Asistente de Dirección Sonia Chiroy sonia.chiroy@fedefarma.org Tel: +502 55108149 Tel:
Asistente Administrativa Tracey Poitán tracey.poitan@fedefarma.org Tel: +502 42175272 Tel:
Coordinador de Asuntos Regulatorios Diego Salas diego.salas@fedefarma.org Tel: +506 71076064 Tel:
Directora Ejecutiva Victoria Brenes victoria.brenes@fedefarma.org Tel: +506 88196982 Tel: +502 54430189

TEMAS LOCALES

Gerente Guatemala Abelardo Quezada abelardo.quezada@fedefarma.org Tel: +502 47683218
Gerente Costa Rica Edgar Tenorio edgar.tenorio@fedefarma.org Tel: +506 83290159
Gerente Panamá Carmen Da Silva carmen.dasilva@fedefarma.org Tel: +507 66752384
Gerente República Domicana Meris Francisco meris.francisco@fedefarma.org Tel: +1 8293801455

DÉJANOS UN MENSAJE